16GB Origin DDR4-2666 CL19 (OM16G42666U2RX8NE12)
Hersteller  Origin
1x Modul - DDR4-2666MHz (PC4-21300) - CL19
Origin Storage DDR4 Modul 16 GB DIMM 288-PIN 2666 MHz / PC4-21300 1.2 V ungepuffert non-ECC (OM16G42666U2RX8NE12)
» der Preis wurde am 14.05.2026 06:40:20 von PreisvergleiCH ermittelt
Origin Storage DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 5056006147893
» der Preis wurde am 14.05.2026 06:21:16 von PreisvergleiCH ermittelt
Origin Storage 16GB DDR4 2666MHZ 16GB DDR4-2666 UDIMM 2Rx8 (OM16G42666U2RX8NE12)