Transcend JetRAM DDR4-2666 (JM2666HSB-16G)
Hersteller  Transcend
SO-DIMM - 16 GB - CL19 - 1.2 V - Ungepuffert - non-ECC - Grün
Transcend JetRam 16GB SO-DIMM DDR4-2666 CL19-19-19 2RX8 - JM2666HSB-16G
» der Preis wurde am 14.05.2026 00:48:16 von PreisvergleiCH ermittelt
Transcend 16 GB JM DDR4 2666Mhz SO-DIMM 2Rx8 1Gx8 CL19 1.2V 16 GB 2.666 MHz 1,2 V (JM2666HSB-16G)
» der Preis wurde am 14.05.2026 01:50:32 von PreisvergleiCH ermittelt
Transcend JetRAM - DDR4 - 16 GB - SO DIMM 260-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC (JM2666HSB-16G)