Lenovo IdeaPad 5 14ALC05 Graphite Grey (82LM0060GE)
Hersteller  Lenovo
Lenovo IdeaPad 5 14ALC05, AMD Ryzen 5, 2,1 GHz, 35,6 cm (14 ), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB 82LM0060GE
» der Preis wurde am 14.05.2026 08:27:51 von PreisvergleiCH ermittelt
Produktinformationen:
Hersteller  :  Lenovo
Betriebssystem  :  Windows 10 Home
Breite  :  32,16 cm
Höhe  :  1,91 cm
Tiefe  :  21,16 cm
Gewicht  :  1,38 kg
Farbe  :  Grau  •  Graphit
Variante  :  Graphite Grey
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  35,56 cm (14 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1080
Pixeldichte  :  157 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  300 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  AMD Ryzen 5 5500U (6/12 · 2,1-4,0GHz · Vega7 1,8GHz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  8 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR4-3200MHz (PC4-25600)
Speichererweiterung (maximal)  :  nicht erweiterbar
integrierter Grafikprozessor  :  AMD Vega 7 Mobile (R5000 / 448 Shader / 1,8GHz)