Lenovo ThinkBook 16p G2 ACH (20YM002UGE)
Hersteller  Lenovo
Lenovo ThinkBook ThinkBook 16p G2 ACH AMD Ryzen 7 5800H Prozessor (3,20 GHz bis zu 4,40 GHz)/Windows 11 Pro 64/512 GB SSD M.2 2280 PCIe TLC 0196118264271
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  35,6 cm
Höhe  :  1,99 cm
Tiefe  :  25,2 cm
Gewicht  :  1,99 kg
Farbe  :  Grau
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  40,64 cm (16 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  2560x1600
Pixeldichte  :  189 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  400 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  AMD Ryzen 7 5800H (8/16 · 3,2-4,4GHz · Vega8 2,0GHz · 45W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  16 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR4-3200MHz (PC4-25600)
Speichererweiterung (maximal)  :  24 GB
integrierter Grafikprozessor  :  AMD Vega 8 Mobile (R5000 / 512 Shader / 2,0GHz)