Fujitsu Lifebook U5313X (VFY:U5X13MF5EMDE)
Hersteller  Fujitsu
360° Flip Convertible - Intel Core i5-1335U (10/12 · 0,9 - 4,6 GHz · Iris Xe G7 · 15W) - 16GB RAM - 256GB SSD - 33,8 cm (13,3 Zoll) - USB 3.0, WLAN - Windows 11 Pro - Silber
» der Preis wurde am 14.05.2026 22:19:07 von PreisvergleiCH ermittelt
Fujitsu Lifebook U5313X 13.3 Core i5-1335U 16GB RAM 256GB SSD Win11Pro - VFY:U5X13MF5EMDE
» der Preis wurde am 14.05.2026 22:52:16 von PreisvergleiCH ermittelt
Fujitsu LB U5313X/VPRO E/MAC-ADDRESS/ LIC-WIN11 PRO STD/L WIN11 MAIN/ (VFY:U5X13MF5EMDE)
Fujitsu LIFEBOOK U5313X - Flip-Design - Intel Core i5 1335U / 1,3 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16GB RAM - 256GB SSD FDE, SED, FIPS Opal 2 Encryption - 33,8 cm (13.3 ) IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Dark Si
Fsas Technologies Fujitsu LIFEBOOK U5313X - Flip-Design - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 256 GB SSD FDE, SED, FIPS Opal 2 Encryption - 33.8 cm (13.3 ) 4065221930181
Fujitsu LIFEBOOK U5313X - Flip-Design - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16 GB RAM - 256 GB SSD FDE, SED, FIPS Opal 2 Encryption - 33.8 cm (13.3 ) VFY:U5X13MF5EMDE
Produktinformationen:
Hersteller  :  Fujitsu
Convertible-Mechanismus  :  Flip-Design (Clamshell-Chassis)
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  30,48 cm
Höhe  :  1,92 cm
Tiefe  :  21,78 cm
Gewicht  :  1,39 kg
Farbe  :  Silber
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  33,8 cm (13,3 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1200
Pixeldichte  :  170 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  300 cd/m²
Prozessor-Typ  :  Intel Core i5-1335U (10/12 · 0,9-4,6GHz · Iris Xe G7 · 15W)