Lenovo ThinkPad E16 G2 (21MA001YGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 5 125U - 16GB RAM - 512GB SSD - 40,64 cm (16 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16 ) IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Graphite Black - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr L
» der Preis wurde am 14.05.2026 05:32:16 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - Intel Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40,6 cm (16 ) IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Graphite Black - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Len
» der Preis wurde am 14.05.2026 06:29:21 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16 WUXGA, Core Ultra 5 125U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21MA001YGE
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA Intel Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 40,6 cm 16 IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Graphite Black kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21MA001YGE)
Lenovo 3 21MA001YGE
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16 ) 0197530205385
Lenovo ThinkPad E16 G2 16.0 Core Ultra 5 125U 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro Black 21MA001YGE
Helligkeit  :  300 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 5 125U (12/14 · 3,6-4,3GHz · Intel Arc4 1,85Ghz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  16 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR5-5600
Speichererweiterung (maximal)  :  64 GB
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 1,85GHz)