Lenovo ThinkPad E16 G2 (21MA002NGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 155H - 16GB RAM - 512GB SSD - 40,64 cm (16 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Lenovo ThinkPad E16 G2 16.0 Core Ultra 7 155H 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - 21MA002NGE black
» der Preis wurde am 14.05.2026 05:49:01 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 7 155H / 1,4 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 40,6 cm 16 IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Graphite Black kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Su
» der Preis wurde am 14.05.2026 06:40:20 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16 WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21MA002NGE
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16 ) 21MA002NGE
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 - 40.6 cm (16 ) - Ultra 7 155H - 16 GB RAM - 512 GB SSD 21MA002NGE
Lenovo 3 21MA002NGE
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16 ) 0197530427817
Helligkeit  :  300 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 155H (16/22 · 3,8-4,8GHz · Intel Arc8 2,25Ghz · 28W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  16 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR5-5600
Speichererweiterung (maximal)  :  64 GB
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc 8 (Xe-Core 128EUs / 2,25GHz)