Lenovo ThinkPad E16 G2 (21MA000RGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 5 125U - 32GB RAM - 1TB SSD - 40,64 cm (16 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16 ) 21MA000RGE
Helligkeit  :  300 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 5 125U (12/14 · 3,6-4,3GHz · Intel Arc4 1,85Ghz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR5-5600
Speichererweiterung (maximal)  :  64 GB
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 1,85GHz)