Lenovo ThinkPad E16 G2 (21MA003RGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 155H - 32GB RAM - 1TB SSD - 40,64 cm (16 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA003RGE U7-155H 32GB/1TB SSD 16 FHD+ Win11 Pro
» der Preis wurde am 14.05.2026 06:30:08 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16 WUXGA, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21MA003RGE
» der Preis wurde am 14.05.2026 06:16:42 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad E16 G2 Intel Core Ultra 7 155H Notebook 40.6 cm (16 ) 21MA003RGE
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 - (16 ) - Ultra 7 155H - 32 GB RAM - 1 TB SSD - Win 11 Pro 21MA003RGE
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 16 Zoll Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD (21MA003RGE)
Lenovo TP E16 - Notebook (21MA003RGE)
Lenovo ThinkPad E16 21MA003RGE
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16 ) 0198153668939
Helligkeit  :  300 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 155H (16/22 · 3,8-4,8GHz · Intel Arc8 2,25Ghz · 28W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR5-5600
Speichererweiterung (maximal)  :  64 GB
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc 8 (Xe-Core 128EUs / 2,25GHz)