Lenovo ThinkPad E16 G2 (21MA004UGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 155H - 32GB RAM - 1TB SSD - 40,64 cm (16 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16 ) 21MA004UGE
Auflösung  :  2560x1600
Pixeldichte  :  189 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  400 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 155H (16/22 · 3,8-4,8GHz · Intel Arc8 2,25Ghz · 28W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR5-5600
Speichererweiterung (maximal)  :  64 GB
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc 8 (Xe-Core 128EUs / 2,25GHz)