Lenovo ThinkBook 16 G7 QOY (21NH000EGE)
Hersteller  Lenovo
Snapdragon X Plus X1P-42 - 32GB RAM - 1TB SSD - 40,64 cm (16 Zoll) - Windows 11 Pro - Grau
Lenovo ThinkBook 16 G7 QOY 21NH - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro (auf ARM) 21NH000EGE
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  35,64 cm
Höhe  :  1,67 cm
Tiefe  :  24,84 cm
Gewicht  :  1,82 kg
Farbe  :  Grau
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  40,64 cm (16 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1200
Pixeldichte  :  142 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  300 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz