Lenovo ThinkPad T14s G6 (21QX003CGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 5 228V - 32GB RAM - 1TB SSD - 35,56 cm (14 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
» der Preis wurde am 14.05.2026 03:03:12 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 Intel Core Ultra 5 228V Notebook 35,6 cm (14 ) 21QX003CGE
» der Preis wurde am 14.05.2026 02:19:16 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad T14s G6 (Intel), Black, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro 21QX003CGE
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6, 14 WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QX003CGE
Lenovo ThinkPad T14s 14 Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 1.000 GB 32 (21QX003CGE)
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (21QX003CGE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 - 14 - Intel Core Ultra 5 - 228V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 5G upgradable - German 0198157195264
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14 ) 21QX003CGE
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX003CGE Laptop 35,5 cm (14,0 Zoll), 32 GB RAM, 1 TB SSD, Intel Core Ultra 5 228V 0198157195264
Lenovo ThinkPad T14s G6 (21QX003CGE), Notebook
Lenovo ThinkPad T14s G6 14 WUXGA Core Ultra 5 228V 32GB/1TB Win11 Pro 21QX003CGE Copilot+PC
Lenovo ThinkPad T14s Gen6 - 21QX003CGE 14 WUXGA, Intel Core Ultra 5 - 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro | Laptop by NBB
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 228V Prozessor (LPE-Kerne bis zu 3,50 GHz P-Kerne bis zu 4,50 GHz / 32 GB MOP)/Windows 11 Pro 64/1 TB SSD M.2 2280 PCIe 5.0 Performance TLC Opal 0198157195264
Lenovo ThinkPad T14s G6 (21QX003CGE), Notebook schwarz, Intel Core Ultra 5 228V, Intel Arc Graphics 130V, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB null), Windows 11 Pro Grafik: Intel Arc Graphics 130V Display: 35,6 cm (14 Zoll) 100137172
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14 ) 0198157195264
Lenovo 3 21QX003CGE
Lenovo ThinkPad T14s G6 14.0 Intel Core Ultra 5 228V 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - 21QX003CGE
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  31,36 cm
Höhe  :  1,98 cm
Tiefe  :  21,94 cm
Gewicht  :  1,28 kg
Farbe  :  Schwarz
Variante  :  1TB M.2 PCIe 5.0
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  35,56 cm (14 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1200
Pixeldichte  :  162 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  500 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 5 228V (8x · 2,1-4,5GHz · Intel Arc 130V 1,85GHz · 17-37W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  LPDDR5X-8533
Speichererweiterung (maximal)  :  nicht erweiterbar
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc 130V (7-Cores Xe2 / 1,85GHz)