Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 (21NX009UGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 255U - 32GB RAM - 1TB SSD - 35,56 cm (14 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
» der Preis wurde am 13.05.2026 23:04:12 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Prozessor (E-Kerne bis zu 4,20 GHz P-Kerne bis zu 5,20 GHz)/Windows 11 Pro 64/1 TB SSD M.2 2280 PCIe 5.0 Performance TLC Opal 0198158794244
» der Preis wurde am 13.05.2026 13:34:16 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NX009UGE), Notebook
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Intel Core Ultra 7 255U Notebook 35.6cm (14 Zoll) 21NX009UGE
Lenovo Thinkpad X1 Carbon G13 21NX009UGE 21NX009UGE-L
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 - 14 WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21NX009UGE
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX009UGE 14 WUXGA Core Ultra 7 255U 32GB/1TB Win11 Pro
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14 ) (21NX009UGE)
Lenovo 3 21NX009UGE
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core 21NX009UGE 0198158794244
Helligkeit  :  500 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  LPDDR5X-RAM
Speichererweiterung (maximal)  :  nicht erweiterbar
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 2,1GHz)