Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G10 (21Q00070GE)
Hersteller  Lenovo
360° Flip Convertible - Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W) - 32GB RAM - 1TB SSD - 35,56 cm (14 Zoll) - USB 3.0, WLAN, LTE - Windows 11 Pro - Grau
Lenovo G10 14 Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21Q00070GE)
» der Preis wurde am 14.05.2026 00:50:35 von PreisvergleiCH ermittelt
» der Preis wurde am 13.05.2026 23:15:51 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 (21Q00070GE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
Lenovo G10 - 14 Notebook - Core Ultra 7 35,6 cm (21Q00070GE)
LENOVO ThinkPad X1 2-in-1 G10 35,56cm (14 ) Ultra 7 255U 32GB 1TB W11P 21Q00070GE
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition Intel Core 21Q00070GE 0198158076210
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G10 Aura Edition (21Q00070GE), Notebook
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Prozessor (E-Kerne bis zu 4,20 GHz P-Kerne bis zu 5,20 GHz)/Windows 11 Pro 64/1 TB SSD M.2 2280 PCIe 5.0 Performance TLC Opal 0198158076210
Hersteller  :  Lenovo
Convertible-Mechanismus  :  Flip-Design (Clamshell-Chassis)
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  31,28 cm
Höhe  :  1,83 cm
Tiefe  :  21,77 cm
Gewicht  :  1,22 kg
Farbe  :  Grau
Bildschirmdiagonale  :  35,56 cm (14 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1200
Pixeldichte  :  162 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  500 cd/m²
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W)
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  LPDDR5X-8533
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 2,1GHz)