Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 (21NX006LGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 255U - 16GB RAM - 512GB SSD - 35,56 cm (14 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  31,28 cm
Höhe  :  1,8 cm
Tiefe  :  21,48 cm
Gewicht  :  1,006 kg
Farbe  :  Schwarz
Variante  :  WiFi 6E
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  35,56 cm (14 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1200
Pixeldichte  :  162 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  500 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  16 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  LPDDR5X-RAM
Speichererweiterung (maximal)  :  nicht erweiterbar
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 2,1GHz)