Lenovo ThinkPad T14 G6 (21QC0045GE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 255U - 32GB RAM - 1TB SSD - 4G - 35,56 cm (14 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (21QC0045GE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
» der Preis wurde am 14.05.2026 02:50:31 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad T14 G6 14.0 Core Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD 5G Win11Pro - 21QC0045GE schwarz
» der Preis wurde am 14.05.2026 01:48:21 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC0045GE
Lenovo 3 21QC0045GE
Farbe  :  Schwarz
Variante  :  mit LTE/4G
Helligkeit  :  500 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR5-5600
Speichererweiterung (maximal)  :  64 GB
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 2,1GHz)