LENOVO ThinkPad X13 Gen 6 - 13,3 , Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P 21RK0042GE |
» der Preis wurde am 14.05.2026 00:10:58 von PreisvergleiCH ermittelt
» der Preis wurde am 14.05.2026 00:04:21 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo Thinkpad X13 G6 21RK0042GE |
Lenovo ThinkPad X13 G6 - 13,3 WUXGA, Intel Core Ultra 7 255U, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21RK0042GE |
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U Notebook 33,8 cm (13,3 ) 21RK0042GE |
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK0042GE 13,3 WUXGA Core Ultra 7 255U 32GB/1TB Win11 Pro |
Lenovo ThinkPad X13 G6 (21RK0042GE), Notebook |
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (21RK0042GE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück |
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK0042GE 13,3 WUXGA Core Ultra 7 255U 32GB/1TB Win11 Pro (21RK0042GE) |
Lenovo ThinkPad X13 G6 Intel Core Ultra 7 255U Prozessor (E-Kerne bis zu 4,20 GHz P-Kerne bis zu 5,20 GHz)/Windows 11 Pro 64/1 TB SSD M.2 2280 PCIe 5.0 Performance TLC Opal 0198157385511 |
Lenovo 3 21RK0042GE |
| Höhe |
1,82 cm |
| Tiefe |
20,7 cm |
| Gewicht |
0,962 kg |
| Farbe |
Schwarz |
| Variante |
ohne 5G |
| Displayoberfläche |
non-glare (entspiegelt) |
| Bildschirmdiagonale |
33,78 cm (13,3 Zoll) cm (%s Zoll) |
| Auflösung |
1920x1200 |
| Pixeldichte |
170 ppi |
| Paneltyp |
IPS |
| Helligkeit |
400 cd/m² |
| Bildwiederholrate |
60Hz |
| Prozessor-Typ |
Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W) |
| Mainboard Chipsatz |
SoC |
| Arbeitsspeicher |
32 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ |
LPDDR5X-RAM |
| Speichererweiterung (maximal) |
nicht erweiterbar |
| integrierter Grafikprozessor |
Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 2,1GHz) |