Lenovo ThinkPad T14 G6 (21QC004DGE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 255U - 16GB RAM - 512GB SSD - 4G - 35,56 cm (14 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Farbe  :  Schwarz
Variante  :  mit LTE/4G
Helligkeit  :  500 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  16 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR5-5600
Speichererweiterung (maximal)  :  64 GB
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 2,1GHz)