Lenovo ThinkPad T14s G6 (21R10067GE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 255U - 32GB RAM - 1TB SSD - 4G - 35,56 cm (14 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
» der Preis wurde am 14.05.2026 02:55:36 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad T14s G6 14.0 Intel Core Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - 21R10067GE Black
» der Preis wurde am 14.05.2026 01:48:21 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (21R10067GE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 - (14 ) - Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD 21R10067GE
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14 ) 0199271922040
Lenovo Thinkpad T14s G6 (21R10067GE), Notebook
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U 21R10067GE 0199271922040
Farbe  :  Schwarz
Variante  :  mit LTE/4G
Helligkeit  :  500 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W)
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 2,1GHz)