Lenovo ThinkPad E14 G5 (21JR0060GE)
Hersteller  Lenovo
AMD Ryzen 3 7330U - 8GB RAM - 256GB SSD - 35,56 cm (14 Zoll) - Windows 11 Pro - Graphit und Schwarz
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 35,56cm (14 ) Ryzen 3 8GB 256GB 21JR0060GE
» der Preis wurde am 14.05.2026 08:27:51 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad E14 G5 - 14 WUXGA, AMD Ryzen 3 7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 21JR0060GE
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  31,3 cm
Höhe  :  1,8 cm
Tiefe  :  21,93 cm
Gewicht  :  1,43 kg
Farbe  :  Graphit  •  Schwarz
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  35,56 cm (14 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1200
Pixeldichte  :  162 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  300 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  AMD Ryzen 3 7330U (4/8 · 2,3-4,3GHz · Vega6 1,8GHz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  8 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR4-3200MHz (PC4-25600)
Speichererweiterung (maximal)  :  40 GB
integrierter Grafikprozessor  :  AMD Vega 6 Mobile (R5000 / 384 Shader / 1,8GHz)