Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 (21NX00F6GE)
Hersteller  Lenovo
Intel Core Ultra 7 255U - 32GB RAM - 1TB SSD - 35,56 cm (14 Zoll) - Windows 11 Pro - Schwarz
Im Preisvergleich: Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 (21NX00F6GE)
Produktinformationen:
Helligkeit  :  500 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 255U (12/14x · 2,4-5,2GHz · Intel Arc4 2,1Ghz · 15W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  LPDDR5X-RAM
Speichererweiterung (maximal)  :  nicht erweiterbar
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc Graphic 4 (Xe-Core 64EUs / 2,1GHz)