Lenovo ThinkPad P16s G4 (21QV0060GE)
Hersteller  Lenovo
Lenovo Thinkpad P16s G4 Intel 21QV0060GE
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  36,15 cm
Höhe  :  2,54 cm
Tiefe  :  24,86 cm
Gewicht  :  1,82 kg
Farbe  :  Schwarz
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  40,64 cm (16 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1200
Pixeldichte  :  142 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  400 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core Ultra 7 265H (16x · 4,5-5,3GHz · Intel Arc 140T 2,30Ghz · 28W)
Mainboard Chipsatz  :  SoC
Arbeitsspeicher  :  32 GB
Arbeitsspeicher-Typ  :  DDR5-5600
Speichererweiterung (maximal)  :  96 GB
integrierter Grafikprozessor  :  Intel Arc 140T (8-Cores Xe2 / 2,30GHz)