Lenovo ThinkPad P16 G2 (21FA006AGE)
Hersteller  Lenovo
» der Preis wurde am 14.05.2026 04:30:23 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 Intel Core i7-14700Hx Notebook 40,6 cm (16 ) 21FA006AGE
» der Preis wurde am 14.05.2026 04:19:51 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo Thinkpad P16 G2 Intel 21FA006AGE
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180 °-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16 ) 21FA006AGE
Lenovo ThinkPad P16 G2 16 WUXGA Core i7-14700HX 32GB/512GB RTX 2000 Win11 Pro 21FA006AGE
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 21FA006AGE
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA 180°-Scharnierdesign Intel Core i7 i7-14700HX / 2,1 GHz Win 11 Pro RTX 2000 Ada 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16 IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Sturmgrau oben villi schwarz unten k
Lenovo 3 21FA006AGE
Betriebssystem  :  Windows 11 Pro
Breite  :  36,4 cm
Höhe  :  3,02 cm
Tiefe  :  26,6 cm
Gewicht  :  2,95 kg
Farbe  :  Grau
Displayoberfläche  :  non-glare (entspiegelt)
Bildschirmdiagonale  :  40,64 cm (16 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  1920x1200
Pixeldichte  :  142 ppi
Paneltyp  :  IPS
Helligkeit  :  300 cd/m²
Bildwiederholrate  :  60Hz
Prozessor-Typ  :  Intel Core i7-14700HX (20/28 · 1,5-5,5GHz · UHD 770 · 55W)