Google Pixel 10 Pro 256GB obsidian (GA09900-GB)
Hersteller  Google
16,1 cm (6,3 Zoll) 120Hz OLED-Display (2856x1280) - 256GB - 50 Megapixel Kamera - GSM, 3G, 4G & 5G - Bluetooth, WLAN, NFC - Android - USB Typ-C - Schwarz
» der Preis wurde am 13.05.2026 15:08:01 von PreisvergleiCH ermittelt
» der Preis wurde am 13.05.2026 16:01:21 von PreisvergleiCH ermittelt
Google Pixel 10 Pro 256GB/16GB RAM Dual-SIM obsidian GA09900-GB
Google Pixel 10 Pro 16/256GB obsidian Android 16 Smartphone GA09900-GB
Google Pixel 10 Pro Obsidian Smartphone 256 GB (GA09900-GB)
GOOGLE Pixel 10 Pro 256 GB Obsidian Dual SIM GA09900-GB?MSD
Google Pixel 10 Pro 5G Dual-SIM Smartphone 16GB RAM 256GB Obsidian 6,3 AMOLED GA09900-GB
Google 3 GA09900-GB
Google Smartphone 0840353925380
Google Pixel 10 Pro 256 GB Obsidian GA09900-GB 0840353925380
Google Pixel 10 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 16 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED-Display - 6.3 - 1280 x 2856 Pixel (120 Hz)
Google Pixel 10 Pro 256GB/16GB - Obsidian 0840353925380
Produktinformationen:
Hersteller  :  Google
Betriebssystem  :  Android
Betriebssystem-Version  :  Android 16
Breite  :  7,2 cm
Höhe  :  15,28 cm
Tiefe  :  0,86 cm
Gewicht  :  207 g kg
Farbe  :  Schwarz
Material der Rückseite  :  Glas
Material des Rahmen  :  Aluminium
Variante  :  Obsidian
Bildschirmtyp  :  LTPO OLED
Bildschirmdiagonale  :  16,1 cm (6,3 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  2856x1280
Pixeldichte  :  494 ppi
Bildwiederholrate  :  120Hz
max. Helligkeit  :  1600 cd/m²
SoC-Kerne  :  Octa-Core
Prozessor-Typ  :  Google Tensor G5 (1x 3,78GHz X4 + 5x 3,05GHz A725 + 2x 2,2GHz A520 / IMG DXT-48-1536)
Arbeitsspeicher  :  16 GB
integrierter Grafikprozessor  :  PowerVR IMG DXT-48-1536
Speichergröße  :  256 GB
Speicherkarten-Unterstützung  :  -
Kamera-Layout  :  Hauptkamera  •  Ultraweitwinkel Kamera  •  Telezoom Kamera
Sensorauflösung  :  50 Megapixel
Sensorauflösung - 2. Rückkamera  :  48 Megapixel
Sensorauflösung - 3. Rückkamera  :  48 Megapixel
Sensorauflösung - 4. Rückkamera  :  Megapixel
Bildstabilisator  :  Ja
Stabilisator-Art  :  OIS (Opisch)  •  EIS (Elektronisch)  •  AIS (KI gesteuert)
Blende  :  f/1,68
Videoauflösung  :  4320p (8K @ 30 fps)
Blitz- oder Fotolicht  :  Ja
Frontkamera  :  Ja
Front-Blitzlicht  :  Nein
Sensorauflösung der Frontkamera  :  42 Megapixel
GSM/UMTS-Bänder  :  (E)GSM 850 MHz  •  (E)GSM 900 MHz  •  (E)GSM 1800 MHz  •  (E)GSM 1900 MHz  •  UMTS Band 8 (900 MHz)  •  UMTS Band 5 (850 MHz)  •  UMTS Band 4 (1700 MHz)  •  UMTS Band 2 (1900 MHz)  •  UMTS Band 1 (2100 MHz)