Denver Electronics PQC-20065 20000mAh
Hersteller  Denver Electronics
20000 mAh Kapazität - USB Typ-C In - 1x USB-A und 2x USB-C Out - max. 65 Watt Laden - Schwarz
» der Preis wurde am 13.05.2026 12:05:22 von PreisvergleiCH ermittelt
» der Preis wurde am 13.05.2026 12:01:06 von PreisvergleiCH ermittelt
Denver Electronics Denver PQC-20065 Powerbank 20000 mAh USB PD 3.0 Statusanzeige 5706751083129
Produktinformationen:
Akkukapazität  :  20000 mAh
Breite  :  6,9 cm
Höhe  :  3,4 cm
Tiefe  :  13,9 cm
Gewicht  :  480 g kg
Leistung pro Gewicht  :  41,67 mAh/g mAh/kg
Leistung pro Volumen  :  61,33 mAh/cm³
Farbe  :  Schwarz
USB-Eingang  :  USB Typ-C
USB-C Eingangsstrom  :  5V / 3,0A  •  9V / 3,0A  •  12V / 3,0A  •  15V / 3,0A  •  20V / 3,0A
Eingangs-Ladeleistung  :  max. Watt
Eingangsstrom (mA)  :  max. 3000 mA
USB-Ausgang  :  1x USB-A  •  2x USB-C
USB-C Ausgangsstrom  :  5V / 3,0A  •  9V / 3,0A  •  12V / 3,0A  •  15V / 3,0A  •  20V / 3,25A
USB-A Ausgangsstrom  :  5V / 3,0A  •  9V / 2,0A  •  10V / 2,25A  •  12V / 1,5A
USB-Ladeleistung  :  max. 65 Watt
Ausgangsstrom (mA)  :  max. 3250 mA