NEDIS Powerbank 30000mAh (UPBKPD30000BK)
Hersteller  NEDIS
Nedis powerbank - 30000 mAh - 1.5 / 2.0 / 3.0 A - Anzahl der Ausgänge: 2 - Ausgangsanschluss: 1x USB-A / 1x USB-C - Eingangsverbindung: 1x Micro USB / 1x USB-C - PD3.0 20W - Lithium-Polymer A006349
» der Preis wurde am 13.05.2026 12:01:06 von PreisvergleiCH ermittelt
Produktinformationen:
Hersteller  :  NEDIS
Akkukapazität  :  30000 mAh
Breite  :  6,8 cm
Höhe  :  4,1 cm
Tiefe  :  14 cm
Gewicht  :  630 g kg
Leistung pro Gewicht  :  47,62 mAh/g mAh/kg
Leistung pro Volumen  :  76,86 mAh/cm³
Farbe  :  Schwarz
Material  :  ABS-Kunststoff
USB-Eingang  :  USB Typ-C + Micro-USB
USB-C Eingangsstrom  :  5V / 5,0A  •  9V / 3,0A  •  12V / 3,0A
Eingangs-Ladeleistung  :  max. Watt
Eingangsstrom (mA)  :  max. 3000 mA
USB-Ausgang  :  1x USB-A  •  1x USB-C
USB-Ladeleistung  :  max. 20 Watt
Ausgangsstrom (mA)  :  max. 3000 mA