Schwaiger Power4You Standard (LAD230531)
Hersteller  Schwaiger
mit 2x USB-Anschluss - bis zu 2,4 A - Weiß
Schwaiger USB Ladeadapter 230 V 2 x USB Port für die Steckdose 4004005028188
» der Preis wurde am 13.05.2026 11:36:11 von PreisvergleiCH ermittelt
Schwaiger Power4You Standard 4004005028188
» der Preis wurde am 13.05.2026 11:04:06 von PreisvergleiCH ermittelt
Schwaiger 230V Ladeadap., 2xUSB 2.0 A Buchse 1 x Eurost.TypC LAD230 531