Lenovo Yoga Tab Plus Tidal Teal (ZAEG0031DE)
Hersteller  Lenovo
» der Preis wurde am 13.05.2026 13:05:21 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo Yoga Tab Plus (ZAEG0031DE) Tablet tidal teal
» der Preis wurde am 13.05.2026 14:01:42 von PreisvergleiCH ermittelt
LENOVO Yoga Tab Plus, KI-Tablet, 256 GB, 12,7 Zoll, Tidal Teal ZAEG0031DE
Lenovo Yoga Tab Plus 32,3 cm (12,7 Zoll) mit Lenovo 2-in-1 Tastaturpaket und Tab Pen Pro ZAEG0031DE
LENOVO Yoga Tab Plus TB520FU 32,3cm (12,7 ) Snapdragon 8 Gen 3 16GB 256GB Android ZAEG0031DE
Lenovo Yoga Tab Plus 12.7 (16GB 256GB) - Tidal Teal + Pen & Keyboard Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Prozessor (3,30 GHz )/Android 14 oder h her/256 GB UFS 4.0 0198155121760
Lenovo TB520 Yoga Tab Plus 12.7 256GB/16GB RAM WiFi - ZAEG0031DE tidal-teal ZAWG0031DE
Produktinformationen:
Hersteller  :  Lenovo
Betriebssystem  :  Android
Betriebssystem-Version  :  Android 14
Breite  :  18,83 cm
Höhe  :  29,09 cm
Tiefe  :  0,67 cm
Gewicht  :  640 g kg
Farbe  :  Petrol
Variante  :  Tidal Teal
Bildschirmtyp  :  TFT
Bildschirmdiagonale  :  32,26 cm (12,7 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  2944x1840
Pixeldichte  :  273 ppi
Bildwiederholrate  :  144Hz
Helligkeit  :  650 cd/m²
SoC-Kerne  :  Octa-Core
Prozessor-Typ  :  Snapdragon 8 Gen 3 (1x 3,39GHz X4 + 3x 3,1GHz A720 + 2x 2,9GHz A720 + 2x 2,2GHz A520 / Adreno 750)