Lenovo Idea Tab Pro 8/128GB (ZAE50144SE)
Hersteller  Lenovo
Lenovo Idea Tab Pro TB373FU 8/128GB WiFi grau ZAE50144SE Android 14 12.7 Tablet
» der Preis wurde am 13.05.2026 13:55:37 von PreisvergleiCH ermittelt
» der Preis wurde am 13.05.2026 13:55:51 von PreisvergleiCH ermittelt
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet - Android 14 oder höher - 128 GB UFS card - 32.3 cm (12.7 ) ZAE50144SE
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 128GB/8GB RAM WiFi - ZAE50144SE luna-grey
Lenovo Idea Tab Pro 128GB (ZAE50144SE), Tablet-PC, (Android)
Lenovo 3 ZAE50144SE
Lenovo Idea Tab Pro ZAE5 - tablet - Android 14 or later - 128 GB - 12.7 0198153749041
Hersteller  :  Lenovo
Betriebssystem  :  Android
Betriebssystem-Version  :  Android 14
Breite  :  18,91 cm
Höhe  :  29,18 cm
Tiefe  :  0,69 cm
Gewicht  :  620 g kg
Farbe  :  Grau
Variante  :  Glossy
Bildschirmtyp  :  TFT
Bildschirmdiagonale  :  32,26 cm (12,7 Zoll) cm (%s Zoll)
Auflösung  :  2944x1840
Pixeldichte  :  273 ppi
Bildwiederholrate  :  144Hz
Helligkeit  :  400 cd/m²
SoC-Kerne  :  Octa-Core
Prozessor-Typ  :  MediaTek Dimensity 8300 Ultra (1x 3,35GHz A715 + 3x 3,2GHz A715 + 4x 2,2GHz A510 / Mali-G615MP6)